-- : --
Зарегистрировано — 132 170Зрителей: 73 989
Авторов: 58 181
On-line — 20 755Зрителей: 4129
Авторов: 16626
Загружено работ — 2 272 303
«Неизвестный Гений»
Блог пользователя diana_mamchur
Блоги / Блог пользователя diana_mamchur
Шарлотта Бронте "Джейн Эйр"
Не плохое произведение, можно даже сказать хорошее, но не мое, по крайней мере на тот момент, когда я читала (прочла только половину). Для меня эта книга наполнена пустыми переживаниями, она затянута и... Просто это роман, а я не очень люблю романы. Хотя... Вот например, Александр Дюма "Графиня де Монсоро" можно даже отнести к одной из любимых произведений, но там намного больше чем роман, там книга наполнена интересными харизматичными персонажами, диалогами, преключениями... И сериал "Графиня де Монсоро" (именно русский) мне очень нравиться. Шико - это моя любовь, что в книге, что в сериале.
А что вы читали из этого? И что из этого вам нравится, а что нет?
Просмотров: 242 Комментариев: 0 Перейти к комментариям
Не плохое произведение, можно даже сказать хорошее, но не мое, по крайней мере на тот момент, когда я читала (прочла только половину). Для меня эта книга наполнена пустыми переживаниями, она затянута и... Просто это роман, а я не очень люблю романы. Хотя... Вот например, Александр Дюма "Графиня де Монсоро" можно даже отнести к одной из любимых произведений, но там намного больше чем роман, там книга наполнена интересными харизматичными персонажами, диалогами, преключениями... И сериал "Графиня де Монсоро" (именно русский) мне очень нравиться. Шико - это моя любовь, что в книге, что в сериале.
А что вы читали из этого? И что из этого вам нравится, а что нет?





