16+
Лайт-версия сайта

Игнор.


11 апреля ’2022   17:49

LeoMReznik, это кто такой? Я его не знаю. Он меня то же. Но почему то он решил вдруг меня заигнорировать, не объяснив даже почему. Странные люди иногда встречаются на этой планете. Всё равно прощаю. нельзя же обижаться на тех, кого не знаешь.



Комментарии:

11 апреля ’2022   19:21

LeoMReznik хороший гитарист!
Игнор дело личное и не требует
объяснения, тем более вы не знакомы.
Не берите в голову...

11 апреля ’2022   20:26

Ну, если он хороший гитарист, то я только рад за него. Хороших гитаристов не так много, как кажется.



Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

2117
Я без суфлера жизнь пою,..

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
Я без суфлера жизнь пою,.. музыка, исполнение, мастеринг: Сергей Чесноков
https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/other/2792142.html?author

2117

Присоединяйтесь 







© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft