16+
Графическая версия сайта
Зарегистрировано –
132 171
Зрителей: 73 989
Авторов: 58 182
On-line
–
29 456
Зрителей: 5873
Авторов: 23583
Загружено работ –
2 272 318
Социальная сеть для творческих людей
Войти
Забыли пароль?
|
Регистрация
Радио & Чат
Главная
О нас
Правила
Рейтинг пользователей
Форум
Чат
Люди говорят
Мастер-класс
Обсуждения
Новости сайта
Объявления
Контакты
мальчик Саша (18+)
Блоги
/
Блог пользователя kennysvod
/
мальчик Саша (18+)
kennysvod
21 января
’2015
14:52
Кто лежит в гробу у нас?
Это мальчик Саша!
Что случилось с малышом?
Поперхнулся кашей!
Ему мама по утру,
Наварила каши,
И кормила в две руки,
Что б он вырос краше!
Саша кашу не любил,
Плакал и плевался,
Съел большую ложку раз,
И в небеса подался..
Комментарии:
22 января
’2015
17:34
Манная была...
philoSOPHIA
1 ответ
22 января
’2015
17:45
мамалыга
kennysvod
04 февраля
’2015
01:43
а ты любишь кашу?
solnishko86
1
2
Написать сообщение
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
par-nataly
1
1
4
Прогулка по зимнему Новосибирску.. Продолжается!)
Присоединяйтесь
Наш рупор
https://www.neizvestniy
-geniy.ru/cat/music/ney
roset/2791897.html?auth
or
Старый мост 🎧
verajurdi4
3
3
5
Присоединяйтесь
Войти
Алфавитный указатель авторов
Войти
Категории
Последние поступления
СООБЩЕСТВА САЙТА
МУЗЫКА
Изобразительное искусство
Дизайн
Литература
Скульптура и лепка
Фотография
Фильмы, клипы, мультфильмы
Изобретения
Прикладное искусство
Плэйкасты
Gif-анимация
Работы на продажу
Главная
О нас
Правила
Форум
Чат
Люди говорят
Обсуждения
Модераторы
Объявления
Контакты
Реклама на сайте "Неизвестный Гений"
© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru
Карта сайта
Мы в соц. сетях —
Разработка web-сайта —