16+
Графическая версия сайта
Зарегистрировано –
132 166
Зрителей: 73 987
Авторов: 58 179
On-line
–
50 466
Зрителей: 10106
Авторов: 40360
Загружено работ –
2 272 164
Социальная сеть для творческих людей
Войти
Забыли пароль?
|
Регистрация
Радио & Чат
Главная
О нас
Правила
Рейтинг пользователей
Форум
Чат
Люди говорят
Мастер-класс
Обсуждения
Новости сайта
Объявления
Контакты
«О сгоревших домах – интернатах»
Блоги
/
Блог пользователя Polinanikitina
/
«О сгоревших домах – интернатах»
Polinanikitina
14 декабря
’2015
07:21
«О сгоревших домах – интернатах»
Почему горят приюты?
Инвалидные дома?
Порой, кажется,
Что люди
Уж совсем сошли с ума.
Они просто убивают
Тех, кто послабее их.
На пожарищах сжигают
Всех убогих и больных.
Не случайность ведь
-Пожары участились,
День за днем.
Старики и ветераны
Тихо гибнут под огнем.
Что ж мы звери- то такие?!
Вы мне можете сказать,
Почему тех, кто слабее
Здесь привыкли убивать?!
Полина Никитина.
Комментарии:
Написать сообщение
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Priam
4
9
8
Песни качаем автора лобзаем
Присоединяйтесь
Наш рупор
Оставьте своё объявление, воспользовавшись услугой "Наш рупор"
Присоединяйтесь
Войти
Алфавитный указатель авторов
Войти
Категории
Последние поступления
СООБЩЕСТВА САЙТА
МУЗЫКА
Изобразительное искусство
Дизайн
Литература
Скульптура и лепка
Фотография
Фильмы, клипы, мультфильмы
Изобретения
Прикладное искусство
Плэйкасты
Gif-анимация
Работы на продажу
Главная
О нас
Правила
Форум
Чат
Люди говорят
Обсуждения
Модераторы
Объявления
Контакты
Реклама на сайте "Неизвестный Гений"
© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru
Карта сайта
Мы в соц. сетях —
Разработка web-сайта —