16+
Графическая версия сайта
Зарегистрировано –  132 170Зрителей: 73 990
Авторов: 58 180

On-line15 629Зрителей: 3134
Авторов: 12495

Загружено работ – 2 272 235
Социальная сеть для творческих людей
  

Ща буду ныть


05 февраля ’2013   11:39

Ща буду ныть, нет, не буду. Мама дома, с ней все в порядке, слава Богу!
Но, у меня умер любимый розовощекий попугайчик !!! Рома жил с нами двенадцать лет, смотрел на меня глазками –бусинками. Пока подружка попугаиха Сара не повредила Ромке шею, прилетал за стол и ел с рук или таскал из тарелок. А еще Ромка заботливо собирал капельки пота с папиного лба, перебирал мои волосы, целовал (кусаясь) в щечку. Даже крошки помогал мне с паласа собирать. А еще он интонационно передразнивал чихание и ворчание мамы. А тут умер…
Наверно, он взял на себя наши болезни, потому что мы выздоровели.
Теперь мы остались с попугаихой Сарой. Она не такая характерная, дикая и жрет обои. Попробую с ней поговорить по душам. Может, мы с ней поймем друг- друга.
А Рому все-таки жалко.
Мой фейсбук https://www.facebook.com/profile.php?id=100000741948201



Комментарии:


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи


Трибуна сайта
Приглашаю на КОНКУРСНЫЕ!

Присоединяйтесь 



Наш рупор






© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal
Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft