28 августа ’2012
12:52
|
Правильно мыслишь,Соня! А на практике проверяла? Работает?
![]() |
|
|
Прозрела.
|
|
|
Скажи,а всё это можно назвать словом любовь?
Они любят друг друга? Или у них просто "хорошие отношения"? |
|
|
Они любят и ценят, поэтому ведут себя так. Цветы же тоже надо поливать...
|
|
|
Второй пункт кажется мне трудноисполнимым. А если плохое настроение? А сорвать больше не на ком? Поневоле упрекнёшь. Ссора,обида... И все хорошие дела вчерашнего дня насмарку.
|
|
|
ну может быть, "старайтесь исключить". Всё равно весь негатив убрать не удастся... всякое же бывает. но стараться не придираться и т.п. стоит)
|
|
Трибуна сайта
Наш рупор