-- : --
Зарегистрировано — 132 236Зрителей: 74 045
Авторов: 58 191
On-line — 9 549Зрителей: 2007
Авторов: 7542
Загружено работ — 2 273 624
«Неизвестный Гений»
Вечер
05 октября ’2012
23:37
Улица. 11 ночи... Иду как всегда одна. Темно. Вдоль сквера.
Страшная машина. Отковыривает асфальт и измельчает его, измельчает. Дымит! Оставляет лишь длинные борозды. Бррр...
Ключи. Домофон. Подъезд. Ступеньки. Дверь.
Кошка.
Свет.
Как листья по осени, разбросаны листки бумаги по полу.
Закрываю глаза. Полубред...
Страшная машина. Отковыривает асфальт и измельчает его, измельчает. Дымит! Оставляет лишь длинные борозды. Бррр...
Ключи. Домофон. Подъезд. Ступеньки. Дверь.
Кошка.
Свет.
Как листья по осени, разбросаны листки бумаги по полу.
Закрываю глаза. Полубред...
Комментарии:
Круто! |
|
|
А я по "темнотяке" так боюсь одна ходить!!!!
Мне так нравится как ты пишешь!!!!!! |
|
|
Правда, нравится?..
Спасибо... очень приятно слышать)) поскольку, как кажется, я пишу посредственно... у тебя гораздо лучше выходит!!! |
|
|
хм)
это лишь описание. всё было именно так. ничего придуманного. и кошка и подъезди и машин, пожирающая асфальт... |
|
|
|
|
|
thx!)
|
|
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор







