-- : --
Зарегистрировано — 132 222Зрителей: 74 032
Авторов: 58 190
On-line — 51 087Зрителей: 10315
Авторов: 40772
Загружено работ — 2 273 270
«Неизвестный Гений»
..В себе..
25 мая ’2020
18:51
Нужно что то большее.. в себе иметь.. тот колодец где напиться.. Тот воздух, коим надышишься.. То дерево.., что корнями глубоко, и что мудро и основательно.. и свет, который всегда согреет, когда откроешь окно.. Любовь ли? Добро ли? Творчество и созидательность ? Нужно что то большее.. в себе понять.. и убедится в нём..
Комментарии:
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи





