Женщина..
17 июня ’2020
18:35
-Женщина это эстетика.., поэма, звезда, мама и любовь. Тело это родник, разливающийся на ладони мужчины и летящее по ветру крыло. Громкость? - Нет, шепот листвы. ГРубость? - НЕт - шелковый ручеек, обнимающий ствол дуба. Высокомерие, гордыня? - Нет - мудрость и вселенная. Ветер по волнам? - Нет - глубина океана. Определенность и точность? - Нет, Загадка души и свобода стихов.
Комментарии:
18 июня ’2020 14:44
Альтер-эго мужчины, потому и привлекает.
|
|