16+
Графическая версия сайта
Зарегистрировано –  132 222Зрителей: 74 032
Авторов: 58 190

On-line51 088Зрителей: 10315
Авторов: 40773

Загружено работ – 2 273 270
Социальная сеть для творческих людей
  

)) Вспомнил про сказку о рыбаке и рыбке о ее смыслах.. Так мысли

Блоги / Блог пользователя Mirael / )) Вспомнил про сказку о рыбаке и рыбке о ее смыслах.. Так мысли

21 ноября ’2021   20:39

Сколько дураков не обслуживай... а им все мало будет.. Сколько дурь не корми.. а она все есть хочет... С дураками жить, по волчьи выть.. Коли нет ума своего.. будешь кормить чужой.. На халяве и богатство пусто.. Не ценишь момент, гуляй ветром в поле.. Алчность все сожрет и не подавится.. Коли нет воли мужской, то жди царствия хаоса.. Покажи дураку доброту.., он ее за слабость сочтет.. Не испытывай терпения доброго.., а то бурю пожнёшь. Получившему власть и родные становятся чуждыми.. Жадность и руку дающему откусит..



Комментарии:


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи


Трибуна сайта



Наш рупор
Приглашаю!


Присоединяйтесь 






© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal
Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft