16+
Лайт-версия сайта

Блог пользователя drozdoed

Блоги / Блог пользователя drozdoed


27 октября ’2012   19:37
в Москве все хорошие барабанщики заняты--это оксиома! а можа есть самородок во взрослую группу? пишите и лень свою отстреляйте из водяного пистолета кислотой!
Просмотров: 598   Комментариев: 0   Перейти к комментариям

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Не гаси меня...

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
*
Друзья, приглашаю!
для ВАС! сегодня
*
"РАСЦВЕТАЮТ ТЮЛЬПАНЫ"!
*
Солирует лирический ТЕНОР!
*
https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/neyroset/2792573.html?author


Присоединяйтесь 







© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft