16+
Лайт-версия сайта

Видение мира человеческими глазами

Блоги / Блог пользователя arivellizard / Видение мира человеческими глазами

25 августа ’2012   16:55



Человек во всём видет в первую очередь самого себя, и лишь то, что есть в человеке, о чём он имеет представление, доступно его видению. Если грани объекта выходят за рамки этого видения, то они автоматически интерпретируются по ближайшим доступным ему понятиям, с потерей деталей, а сталобыть в искажённом виде. Порой искажение столь велико, что человек видет иллюзии, и не видет истины - что является в человечестве пандемией в настоящее время.
Наблюдение того, либо иного явление необходимо понимать,как прямой контакт с этим явлением, буть то непосредственное наблюдение за закатом своими глазами, или мысленное его представление. Контакт равнозначный контакту рукою, или слухом.
Любой контакт подразумевает под собой обмен информацией, её проникновение в Сознание.
Я сейчас у тебя в голове, а попал в неё через твои глаза.
В зависимости от моих намерений, целей, и владения словом, в противовес твоим намерениям, целям и владению словом, я могу в ней(голове) похозяйничать, что я и делаю по сути...что по сути делает любой текст, картинка, звук и так далее.
Чем больше путей проникновения в сознание собранно в одном контакте, тем сильнее его воздействие - телевидение, компьютеры, фильмы, кинотеактры, фильмы три де и так далее
Получая информационное воздействие, человек видет не само воздействие, а свою реакцию на него.
В зависимости от настройки Сознания(настроения) люди на одно и то же воздействие могут испытывать различные реакции, а сталобыть делать различные выводы и совершать различные поступки, которые в свою очередь не соответствуют самому воздействию, по причине...потому, что человек видет свою реакцию
Людей приучили к этой слепоте - это основая эффективности Нейро Лингвистического Програмирования(манипулирования всем человечеством по средством внедрения ложной информации с заранее прогназируеммым от этого эффектом)
Если транслировать на весь мир поведение, которого не существовало ранее - оно возникнет. Наши предки называли это "засеять семена".



Комментарии:

25 августа ’2012   18:33

Даа,старая добрая теория заговора всё ещё жива. Да кому нужно оно,Ваше сознание? Или моё? Ещё одна человеческая фобия из серии "большой брат видит тебя".

25 августа ’2012   18:43

это не ваши слова, а попугайской повторение слов чужих
разве не так?
вы прошыты, как телефон

25 августа ’2012   18:57

То же самое можно и про Ваши слова сказать,что они не Ваши. Вы просто слишком много о себе возомнили,вот и всё. Проникнуть в сознание... Бред какой-то. У Вас в голове не просто тараканы,а тараканы-мутанты.
Люди придумывают себе новые идеологии вместо старых. Раньше--отсутствие информации и коммунизм,сейчас--отсутствие коммунизма и засилье информации.
Но теория заговора,которая Вам так нравится,тут ни при чём.

25 августа ’2012   18:59

по существу вам сказать нечего
а преператься с дебилом мне не интерестно



Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Шоколадная любовь. Вокал Антон Ильчук.

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
Оставьте своё объявление, воспользовавшись услугой "Наш рупор"

Присоединяйтесь 







© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft