-- : --
Зарегистрировано — 132 170Зрителей: 73 989
Авторов: 58 181
On-line — 20 774Зрителей: 4138
Авторов: 16636
Загружено работ — 2 272 277
«Неизвестный Гений»
Новичок на сайте..)
03 июня ’2012
09:01
Всем добрый день или доброе утро! Пишу так неопределенно потому что с Москвой у меня разница +8 часов. Хотелось бы узнать от "местных" о правилах внутри сайта, общие изучил и принял. Я в том смысле, принято ли у вас писать комментарии" в ответ" или например, приветствуется ли реальная критика, если замечен "косяк".В двух словах, хотелось бы услыхать пару советов, если можно. С уважением. Игорь.
З.Ы- на фото привет с Севера..)

З.Ы- на фото привет с Севера..)

Комментарии:
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор




