-- : --
Зарегистрировано — 132 223Зрителей: 74 033
Авторов: 58 190
On-line — 51 085Зрителей: 10320
Авторов: 40765
Загружено работ — 2 273 280
«Неизвестный Гений»
Музыкальная программа
17 августа ’2012
16:47
Начал осваивать новые программы помимо фл студио, и мне кажется что cubase легче ableton live а вам как кажется какая прога легче?
Комментарии:
|
сонар легче кубика,имхо
|
negor32
|
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор





