-- : --
Зарегистрировано — 132 222Зрителей: 74 032
Авторов: 58 190
On-line — 51 090Зрителей: 10316
Авторов: 40774
Загружено работ — 2 273 270
«Неизвестный Гений»
...
21 сентября ’2012
00:43
Есть старая индейская поговорка: «Лошадь сдохла – слезь». Казалось бы, всё ясно, но…
1. Мы уговариваем себя, что есть ещё надежда
2. Мы бьём дохлую лошадь сильнее
3. Мы говорим: "мы всегда так скакали"
4. Мы организовываем мероприятие по оживлению дохлых лошадей
5. Мы объясняем себе, что наша дохлая лошадь гораздо лучше, быстрее и дешевле
6. Мы сидим возле лошади и уговариваем её не быть дохлой
7. Мы покупаем средства, которые помогают быстрее скакать на дохлых лошадях
8. Мы изменяем критерии опознавания дохлых лошадей
9. Мы стаскиваем дохлых лошадей вместе, в надежде, что вместе они будут скакать быстрее
10. Мы нанимаем специалистов по дохлым лошадям.
Но суть одна, и простая: ЛОШАДЬ СДОХЛА - СЛЕЗЬ!
1. Мы уговариваем себя, что есть ещё надежда
2. Мы бьём дохлую лошадь сильнее
3. Мы говорим: "мы всегда так скакали"
4. Мы организовываем мероприятие по оживлению дохлых лошадей
5. Мы объясняем себе, что наша дохлая лошадь гораздо лучше, быстрее и дешевле
6. Мы сидим возле лошади и уговариваем её не быть дохлой
7. Мы покупаем средства, которые помогают быстрее скакать на дохлых лошадях
8. Мы изменяем критерии опознавания дохлых лошадей
9. Мы стаскиваем дохлых лошадей вместе, в надежде, что вместе они будут скакать быстрее
10. Мы нанимаем специалистов по дохлым лошадям.
Но суть одна, и простая: ЛОШАДЬ СДОХЛА - СЛЕЗЬ!
Комментарии:
|
А,может,это не лошадь сдохла,а ковбой...
И,кстати-- 11.Мы создаём аллею славы дохлых лошадей. |
|
|
Да твой ковбой просто дебил тогда...
Если он плохо видит,купи ему контактные линзы. Лучше бы он сдох. |
|
|
Да,снимай розовые очки и меняй кривые зеркала на прямые.
И,кстати,тебе нравится в чепчике?.. Может,лучше шляпка? |
|
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор





