У меня воспалилось сухожилие на руке. На левой, но всё равно, с одной рукой очень трудно., особенно тогда, когда у тебя полуторагодовалый ребёнок, и ему нужно надевать памперсы, ботиночки, сажать в колясочку, манеж, кроватку... И всё одной рукой. Зато вчера я продала сразу три картины и теперь мне вполне хорошо, хоть рука ещё не выздоровела.