16+
Лайт-версия сайта

Всем друзьям и просто неравнодушным

Блоги / Блог пользователя cherepah / Всем друзьям и просто неравнодушным

10 октября ’2012   09:39

Хочу поделиться своей радостью. Дочка сделала подарок. Да не простой, а на 2,340кг и 49см. К двум мальчишкам прибавила девочку.
Теперь у нас полный комплект. Два брата и маленькая принцеса!



Комментарии:

10 октября ’2012   09:42

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
ЭТО САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПОДАРОК 

10 октября ’2012   09:45



19 октября ’2012   21:45

Немного опоздал,но лучше поздно,чем никогда.Поздравляю с рождением внучки!!!Пусть растёт здоровой,красивой и умной!!!

21 октября ’2012   19:12

Спасибо!


21 октября ’2012   19:19

поздравляю!!!

21 октября ’2012   20:09

Спасибо!!!


21 октября ’2012   23:42

Это ОФИГЕННО! Как можно больше ей любви в жизни, счастья и удачи! Очень приятная новость - рождение принцесы)!!!!!

22 октября ’2012   09:48

Спасибо!


22 октября ’2012   11:39

Спасибо всем, всем, всем, кто порадовался за меня! Спасибо за поздравления и теплые пожелания!


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

498
Песни качаем автора лобзаем

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
Оставьте своё объявление, воспользовавшись услугой "Наш рупор"

Присоединяйтесь 







© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft