-- : --
Зарегистрировано — 132 201Зрителей: 74 014
Авторов: 58 187
On-line — 52 543Зрителей: 10564
Авторов: 41979
Загружено работ — 2 272 747
«Неизвестный Гений»
7 октября 2012 г.
07 октября ’2012
23:57
Странный выдался денек. Ты не находишь? Со второго числа что-то тебя,дружочек,не видно. На меня накатывает тоска,и никак мне её не усмирить. Зачем возвращался,если не смог остаться? Или просто же не пожелал. Я брожу бесцельно по городу,вижу столько немых лиц,самых разных оттенков настроения. Я только одно лицо мечтаю увидеть. Лицо,что обрамляют каштановые пряди. Лицо,где главное его достоинство-голубые огромнейшие глаза,где совсем дна не видно. Но почему-то всё не то,да не все не те. Проще говоря,не нахожу. Ну да,конечно,ты же там,а я здесь. И мир весь на пополам. Жестоко как-то:не возможно мне быть с тем самым особенным человеком. Черт бы тебя побрал,лучше бы ты остался в прошлых полугодах,не возвращаясь ни на минуту,чем теперь я стрёмно мучаюсь. Теперь всё сначала,на этот раз забуду тебя как паршивый сон.
Комментарии:
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор
Всё знают и умеют лучше всех
Готовы дать ответ на все вопросы
Всех побеждают и везде успех
Но не способны вытащить занозы
Готовы дать ответ на все вопросы
Всех побеждают и везде успех
Но не способны вытащить занозы
Priam500
Присоединяйтесь





