-- : --
Зарегистрировано — 132 241Зрителей: 74 049
Авторов: 58 192
On-line — 16 410Зрителей: 3294
Авторов: 13116
Загружено работ — 2 274 006
«Неизвестный Гений»
Кошмар
15 октября ’2012
12:04
Намного лучше, когда стихи на мусорке.
Намного лучше, когда слова проглочены.
Я и сыта, и в доме чисто.
Давай напьемся. Нам не будет скучно.
Я знаю текст свой наизусть,
И твой давно уж мной заучен.
В стихах нет рифмы,
и тело мое не складное.
Любовь и гармония царят на нашей кухне.
И в душе, и на лицах...
с нас что, картину пишут?
Кошмар...
Намного лучше, когда слова проглочены.
Я и сыта, и в доме чисто.
Давай напьемся. Нам не будет скучно.
Я знаю текст свой наизусть,
И твой давно уж мной заучен.
В стихах нет рифмы,
и тело мое не складное.
Любовь и гармония царят на нашей кухне.
И в душе, и на лицах...
с нас что, картину пишут?
Кошмар...
Комментарии:
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор





