25 декабря ’2012
20:44
|
Многие соблюдают эти грандиозные законы, но почему-то всё равно несчастны...
|
|
|
1) Быть счастливым — это не цель и не приобретенное благо. Это решение.
2) Быть счастливым не значит, что у вас все совершенно, это значит, что вы научились смотреть сквозь несовершенства. 3) Человек может создать ровно столько счастья, сколько усилий к этому приложит. У каждого свое понимание слова счастье и несчастье...выбор всегда остается за человеком! Счастье — это дорога. Это также выбор, который ты делаешь. Ты можешь изумляться бриллиантам, которые встречаешь на своем пути, а можешь нестись, не замечая дней, в поисках того золотого ларца, который в конце концов окажется пустым. Наслаждайся открытиями, которые таит в себе каждый день, потому что сегодня, этот день, — все, что у тебя есть. Прикрепленный mp3-файл: |
|
|
"Счастье — это дорога. Это также выбор, который ты делаешь".-- Да, абсолютно согласна!
Песня хорошая, очень её люблю! |
|
|
привет как дела? за цени мои песенки!
|
|