16+
Графическая версия сайта
Зарегистрировано –  132 224Зрителей: 74 034
Авторов: 58 190

On-line51 049Зрителей: 10321
Авторов: 40728

Загружено работ – 2 273 304
Социальная сеть для творческих людей
  

"Как же мало для счастья нам надо..."

Блоги / Блог пользователя vm5 / "Как же мало для счастья нам надо..."

30 мая ’2014   09:03

Как же мало для счастья нам надо -
Лишь бы только в душе был уют,
И беспечность, как в детстве когда - то,
И уверенность в том, что нас ждут.
И не важно совсем, кто и где.
Если ждут - значит ты еще нужен.
Пусть у каждого будет в судьбе
Тот причал, что спасет и укроет от стужи!



Комментарии:


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи


Трибуна сайта
РОДНИК ДУШИ

Присоединяйтесь 



Наш рупор
Всем – замечательных выходных! Представляю ПРЕМЬЕРУ! - «From Souvenirs to Souvenirs» - ZanzaraV & Siberian - https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/karaoke/2793051.html?author


Присоединяйтесь 






© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal
Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft