-- : --
Зарегистрировано — 132 201Зрителей: 74 014
Авторов: 58 187
On-line — 52 387Зрителей: 10524
Авторов: 41863
Загружено работ — 2 272 750
«Неизвестный Гений»
Блог пользователя HomoPoetae
Блоги / Блог пользователя HomoPoetae
6,4,43
43,15
и куда не посмотри
стали раздеваться
26, 08, 7
7, 16, 40
жди меня хоть каждый день
буду тебе дорог.
Просмотров: 462 Комментариев: 0 Перейти к комментариям
43,15
и куда не посмотри
стали раздеваться
26, 08, 7
7, 16, 40
жди меня хоть каждый день
буду тебе дорог.
Я серый рыцарь Странных стран
Всегда в тени у горизонта
Скользящий мой размытый контур
Уходит в призрачный туман
Звенит задетая струна
случайно чувства отражая
отвечу ей не возражая
на все лады и времена...
Просмотров: 294 Комментариев: 0 Перейти к комментариям
Всегда в тени у горизонта
Скользящий мой размытый контур
Уходит в призрачный туман
Звенит задетая струна
случайно чувства отражая
отвечу ей не возражая
на все лады и времена...
Без меня свобода онемела
в гавани Нью-Йорка навсегда,
Всё стоит с фонариком без дела,
Смотрит вдаль где всё вода-вода...
Ждёт меня, надеется и верит,
Что однажды в пасмурный денёк
Горизонт полуденный осветит
Сигареты яркий уголёк,
И тогда она расправив плечи
скинув серый каменный наряд
в ожиданье судобносносной встречи
прыгнет мне навстречу
наугад
Просмотров: 357 Комментариев: 0 Перейти к комментариям
в гавани Нью-Йорка навсегда,
Всё стоит с фонариком без дела,
Смотрит вдаль где всё вода-вода...
Ждёт меня, надеется и верит,
Что однажды в пасмурный денёк
Горизонт полуденный осветит
Сигареты яркий уголёк,
И тогда она расправив плечи
скинув серый каменный наряд
в ожиданье судобносносной встречи
прыгнет мне навстречу
наугад
на вешалке висит её одежда
и туфли упираются рогами каблуков
я как валет в её колоде дураков
тусуюсь по просторам интернета
она сейчас бес толку тоже где-то
кому-то, с кем-то пишет ерунду
зачем такую прятать красоту,
в обрывках фраз которые забудешь?
Зачем сегодня ты меня не любишь?
Ну что тебе ещё подарит этот мир,
Когда друг друга мы не замечаем?
Кого ещё мы порознь повстречаем?
Опять всё тоже самое?
Зачем?
Просмотров: 289 Комментариев: 0 Перейти к комментариям
и туфли упираются рогами каблуков
я как валет в её колоде дураков
тусуюсь по просторам интернета
она сейчас бес толку тоже где-то
кому-то, с кем-то пишет ерунду
зачем такую прятать красоту,
в обрывках фраз которые забудешь?
Зачем сегодня ты меня не любишь?
Ну что тебе ещё подарит этот мир,
Когда друг друга мы не замечаем?
Кого ещё мы порознь повстречаем?
Опять всё тоже самое?
Зачем?
Трибуна сайта
Наш рупор




