12 октября ’2025 15:38
Согласна с Вами Лилия, действительно в тишине нет жизни... С дизлайками не сталкивалась пока, а вот тишина на некоторые вещи иногда просто удивляет. Я всегда за открытый диалог, каким бы он не был. Но с опытом поняла - споры как правило к истине не приводят, а вот дружественная беседа, поддержка и понимание - это то что так близко каждой творческой душе. Рада познокомится с Вами.,, Светла " Дебальцевская, Донбасс.
|
|