16+
Лайт-версия сайта

Нашим женщинам…

Блоги / Блог пользователя OL11 / Нашим женщинам…
5

08 марта ’2023   07:08

Среди «моря» одинаковых и обезличенных интернет-рассылок, типичных фотоиллюстраций и типовых поздравительных текстов, я хочу сказать, что наши женщины – «лучшие на планете»! :-)
«На том стою и стоять буду»! И пусть меня обвиняют в шовинизме. :-)
С праздником дорогие наши женщины – чьи-то бабушки, матери, сестры, дочери и внучки.
Будьте счастливы! :-)

«А напоследок вам скажу» - и фотографии тоже сделана мной.



Комментарии:


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Старый мост 🎧

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
Я без суфлера жизнь пою,.. музыка, исполнение, мастеринг: Сергей Чесноков
https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/other/2792142.html?author

2117

Присоединяйтесь 







© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft