Из серии "Деньги для батальона "Югра"
5 августа 2024 г.
Вчера отправил офицеру связи батальона "Югра" первые 11 тыс. рублей, собранные в августе.
и
Сегодня, вместе с благодарностью неравнодушным людям, получил вот такое сообщение:
"... У нас прям как в голливудском боевике... Вчера боевая операция прошла: парни на электросамокатах (!) преодолели 3 км открытого пространства и захватили опорник противника. Взяли 3 пленных. Видео, как срок пройдет, постараюсь скинуть...".
Как человек сугубо гражданский, я могу только предположить, что открытое пространство было преодолено за очень короткое время и враг не успел начать обстрел.