-- : --
Зарегистрировано — 132 178Зрителей: 73 994
Авторов: 58 184
On-line — 11 260Зрителей: 2268
Авторов: 8992
Загружено работ — 2 272 496
«Неизвестный Гений»
Могу ли я считать себя больной?
27 февраля ’2014
03:10
Как правило , первыми признаками болезни является боль.
Могу ли я считать себя больным человеком, если боль, которую я чувствую, расположена в области груди иногда переходит в живот, а самые яркие ее явления - в горле, это когда уж совсем. В зависимости от того рядом ли причина этой боли, от времени суток и даже погоды я могу характеризовать ее как колющую, жгучую, рвущую и пульсирующую, сверлящую, постоянную и приступообразную, стреляющую, спастическую, сдавливающую, тупую или резкую.

Могу ли я считать себя больным человеком, если боль, которую я чувствую, расположена в области груди иногда переходит в живот, а самые яркие ее явления - в горле, это когда уж совсем. В зависимости от того рядом ли причина этой боли, от времени суток и даже погоды я могу характеризовать ее как колющую, жгучую, рвущую и пульсирующую, сверлящую, постоянную и приступообразную, стреляющую, спастическую, сдавливающую, тупую или резкую.

Комментарии:
|
Можете!
|
shaiva38
|
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи





