16+
Лайт-версия сайта

ГОЛОСОВАНИЕ НА АЛЯ-ШАНСОН ЗА МОЮ ПЕСНЮ

Блоги / Блог пользователя orschulyak / ГОЛОСОВАНИЕ НА АЛЯ-ШАНСОН ЗА МОЮ ПЕСНЮ

24 декабря ’2015   10:03

Прошу помочь - проголосовать за меня в Топ-Хит 15, конкурсе клуба А-ля Шансон . Для этого во всплывающем окне надо найти надпись "получить право голосования", ввести любое имя и пароль, а потом надо меня найти в списке как Андрея ОРШУЛЯКА с песней ОЖИДАНИЕ. Голосовать можно каждый день до 31 декабря

http://chanson-hamburg.de/?open=hitparad



Комментарии:

24 декабря ’2015   18:56

Я бы проголосовал за то, чтобы очистить звук от "шансона". Шансон нормальный - Вертинский, Эдит Пиаф. А в русском виде это то же самое, что русский рэп. Блатняк в лучшем случае. ... Почему нет функции "проголосовать против"?

24 декабря ’2015   20:26

а что Вертинский пел БЛАТНЯК?


24 декабря ’2015   20:57

Цитата:  orschulyak, 24.12.2015 - 20:26
а что Вертинский пел БЛАТНЯК?

Вертинский исполнял шансон. Истинный шансон. Не хриплым (хриплость голоса - это типо "я усё знаю", типо "жисть") Блатняк приватизировал наименование "шансон" в РФ. Это так же верно, как то, что у нас тут не демократия, а унитарное государство. Переделать понятия под себя? Это легко! Так же легко, как Шуфутинский украл песню Олега Митяева.
По фене не ботаю.

24 декабря ’2015   21:07

Сейчас в мире музыки блатняка вообще нет....


24 декабря ’2015   21:14

Цитата:  orschulyak, 24.12.2015 - 21:07
Сейчас в мире музыки блатняка вообще нет....
Ну да. Блатняк - хрень.
Значит ты себя не правильно позиционировал. У тебя не шансон. Вот сейчас слушаю твоё про Высоцкого. "Духом свободы напиться..."... "Разрывая в куски миокарды...".
Так что при всех прошу прощения у автора (то есть тебя). Конечно, проголосую.  

24 декабря ’2015   21:19

ну вот в ходе простого диалога были уяснены позиции... Очень хорошо что так много таллантливых людей в России....И каждый хорош по своему..... И стрижи твои тоже...
Прикрепленный mp3-файл:
Скачать MP3

24 декабря ’2015   21:23

В шансоне говорят ты не наш... и барды говорят что не наш... вот так.... Хотя вообщем все фестивали и конкурсы оценили моё творчество.... О ГРУШЕ НЕ ГОВОРЮ.... Приглашают с концертами... вообщем полная творческая жизнь и свой слушатель...


24 декабря ’2015   21:37

Цитата:  orschulyak, 24.12.2015 - 21:23
В шансоне говорят ты не наш... и барды говорят что не наш...
Ответ Создателя: "Я - то, что я есть!"
Понимание, что ТЫ НЕ ОБЯЗАН нравится. Когда отвечаешь на вопрос "Что у тебя нового?" вопросом - "А что ты из "старенького слушал?"
Чтобы до конца точки над i. Я признаю Высоцкого, но его творчество - не для моего интеллекта и ушей. В этом нет обидного. Под мои песни люди слезу пускали. Или прыгали танцевать! Совсем не важно, сколько тебя увидят. Но сердце нальется благодарностью за то что тебя не слышали, а слушали.

25 декабря ’2015   09:23

с наступающим....


25 декабря ’2015   21:34

Цитата:  orschulyak, 25.12.2015 - 09:23
с наступающим....

По рюмке чаю!

Плачет скрипка.
скрипка хочет
быть свободной,
петь на воле.
Ей ведь тоже
больно очень
пальцы чувствовать
на горле.
Так и люди:
те же скрипки!
И одна другой
чудесней.
Если в мир
немой и зыбкий,
мы свои приносим
песни.

26 декабря ’2015   00:52

Алаверды....

Ты в объятиях моих стонала скрипкой.
Я сравнил себя с великим Паганини.
И руками, с сатанинскою улыбкой,
Гладил тело молодое строгих линий.

Прикасался нежно к коже, чуть касаясь,
Пальцы двигались по шее тонкой грифа
Ты струной звучала сладко, сильно маясь,
В ожиданье взрыва ритма. Тихо, тихо.

С низких нот повёл игру известной пьесы
И смычком играл три четверти, в пол силы.
Ты брала легко бемоли и диезы
И нажать сильней на струны всё просила.

Стиль классический сменил на хулиганский
Я так в юности играл - не ведал ноты.
Струны рвал от всей души повесой хамским
И в порыве брал сверх меры грифа квоты.

Скрипка в опытных руках то вверх улиткой,
Вмиг взлетая, тут же вниз кивала,
Рвал твой вскрик пространство, как под пыткой,
А предательские губы: мало, мало!

Стон по силе был то форте, то пиано,
Обрывался вдруг средь непомерных пауз.
Скрипка девкой быть хотела в стельку пьяной
И тональности меняла томным «ВАУ!»

Струны рвал смычком, натертым канифолью.
Ты терпела натиск мой и вся дрожала,
Увлеченная, как ученица ролью,
Пальцы струнами кусала, будто жалом!

Вот взлетела громко нота – пьесы кода!
Резко взмыл смычок в руках и сразу замер…
Визг порвавшейся струны обоим ода:
Мне, кто так сыграл и скрипке - даме!

Без притворства, от души вдвоем играли,
Но закончена божественная пьеса!
Не жалея сил друг другу мы отдались.
Скрипка шепчет: я, твоя навек, маэстро!

24.10.12 Железноводск Андрей Оршуляк


26 декабря ’2015   08:27

Круто и эротишшшна!

26 декабря ’2015   08:29

с НАСТУПАЮЩИМ....


26 декабря ’2015   08:41

Спасибо!
Вчера тренировку устроил, типо тестирование.
Выпил столько, сколько смог. Имея 5 литров спирта. Пил, пока из ушей не потекло. И вот с утра никакого похмелья! Да и опьянение было позитивное. И вот задумался: какую же дрянь в магазинах продают?
...Жена в бешенстве от того, что мне хорошо!


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Пепел на фото.

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
Оставьте своё объявление, воспользовавшись услугой "Наш рупор"

Присоединяйтесь 







© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft