16+
Графическая версия сайта
Зарегистрировано –  132 166Зрителей: 73 987
Авторов: 58 179

On-line50 557Зрителей: 10126
Авторов: 40431

Загружено работ – 2 272 158
Социальная сеть для творческих людей
  

Прощай лето...


10 сентября ’2014   18:57

Это лето выдалось не очень теплым, можно считать, что его и не было совсем. На улице стояла плохая холодная погода, очень часто шел дождь. Приходилось одеваться в теплую одежду по среди лета и не только по среди. Я называю этот период "Осень дубль 1". А сейчас уже когда началась настоящая осень, даже и не заметно, а этот период я называю "Осень дубль 2". Очень надеюсь, что следующее лето будет не осень, а все-таки лето. Всем добра!



Комментарии:

20 сентября ’2014   12:58

Ха-ха-ха интересное название ты дала)Но... даа, холодно было до жути и тёплой,хорошей погоды почти не было....
МЕЛАНХОЛИЯ))))


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи


Трибуна сайта
498
Песни качаем автора лобзаем

Присоединяйтесь 



Наш рупор
Оставьте своё объявление, воспользовавшись услугой "Наш рупор"

Присоединяйтесь 






© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal
Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft