16+
Графическая версия сайта
Зарегистрировано –  132 180Зрителей: 73 996
Авторов: 58 184

On-line26 113Зрителей: 5230
Авторов: 20883

Загружено работ – 2 272 576
Социальная сеть для творческих людей
  

И кому ты нужна Украина?

Блоги / Блог пользователя michabit46 / И кому ты нужна Украина?

02 декабря ’2017   11:13

Теперь это озвучил руководитель канцелярии польского президента Кшиштоф Щерский, который заявил «Для стран, расположенных в Европе, отношения с Киевом не будут функцией отношений с Кремлем. У меня складывается мнение, что если Европе нужно будет выбрать между Украиной и Россией, другие столицы, на которые рассчитывает сегодня Киев, выберут Москву». Он также выразил сильное сомнение, что и сама Польша поддержит Украину.



А чего ожидать от иностранцев, если Украина не нужна даже самим её жителям? Всё больше украинцев уезжает на границу, под любым предлогом и при малейшей возможности.
И это не удивительно. О том, как хорошо жить на Украине, рассказывают только порохоботы в соцсетях. А данные последних соцопросов показывают, что примерно 85% считает, что в стране хаос. И две трети опрошенных считает, что виновата в этом майданная власть, а не «Россия и Путин».

Пропаганда не работает, а СБУ вынуждено объявлять «агентами Путина» самые националистические паблики типа «Мы – украинцы» или «Типичный Киев», потому что там и модераторы и комментаторы дружно и массово проклинают Порошенко и компанию.
А рулят Украиной откровенные неадекваты, типа «министра инфраструктуры» Омеляна, который заявил, что «запрещает строительство Керченского моста». А запрещалка выросла?



Украина не нужна. Вокруг Украины проходит Новый Шёлковый Путь, вокруг неё прокладывают железные дороги, через неё почти не летают самолёты, в обход Украины прокладывают новые газопроводы. Объём иностранных инвестиций ничтожен, он в разы ниже, чем при «тираническом режиме» Януковича.

Единственное, что растёт на Украине (кроме животов Порошенко и Гройсмана) – это долги. На 1 октября 2017 года госдолг Украины составил уже 77 миллиардов долларов (с начала года вырос более чем на 6 миллиардов долларов), и вплотную приблизился к объёму ВВП.
Кстати, о долгах – Крым никому ничего не должен. И ЛДНР никому ничего не должны. Должна только Украина, причём с каждым днём всё больше. А в Крыму жителям даже долги перед украинскими банками списали.

Неудивительно, что даже такая упоротая зверушка, как Корчинский, был вынужден с досадой признать в эфире одного из украинских телеканалов, что жители Крыма живут лучше, чем украинцы.
Зарплаты и пенсии выше, коррупция и преступность ниже, законы и суды работают, нигде не бегают вооружённые «пидриоты» в балаклавах и даже меджилисовских рейдеров прижали так, что они с захватов земли были вынуждены перейти на проституцию (об этом, возможно, у меня будет отдельное расследование).



Недоразумение под названием «Украина» не может обеспечить своим гражданам ни защиту от преступности и произвола, ни достойных зарплат и пенсий, ни перспектив в жизни, ни работы, ни медицины, ни образования – ничего.
Так зачем нужна Украина?
Вопрос, видимо, риторический.



Комментарии:

05 декабря ’2017   10:11

Действительно, вопрос риторический. Жалко только нормальных людей, которым некуда бежать.


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи


Трибуна сайта
ШОКОЛАДНАЯ ЛЮБОВЬ. Вокал Антон Ильчук

Присоединяйтесь 



Наш рупор
Оставьте своё объявление, воспользовавшись услугой "Наш рупор"

Присоединяйтесь 






© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal
Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft