-- : --
Зарегистрировано — 132 215Зрителей: 74 027
Авторов: 58 188
On-line — 25 601Зрителей: 5138
Авторов: 20463
Загружено работ — 2 273 163
«Неизвестный Гений»
Вечер был безоблачный и звёздный....
14 марта ’2018
17:26
Вечер был безоблачный и звёздный...
Резида Гайсина (Кулбаева)
Вечер был безоблачный и звёздный,
И была погода хороша.
Среди берёз и сосен, домик чудный,
Нас дожидался с ночи до утра.
Мы целый день в лесу гуляли снежном,
Кормили белок у сосны с руки.
И целовались на морозе крепком,
Мы бегали, смеялись от души.
К берёзе прислонив, ты грел мои ладони,
И поправляя волос, смотрел в мои глаза.
" Ты, ангел мой, ты мой цветок в вазоне!" -
Счастливо улыбаясь шептал любви слова.
А сверху падал снег и таял на ресницах,
Нам было хорошо в том сказочной лесу.
Такое может быть во снах и не приснится,
Один на миллион быть может наяву.
Потом, придя домой, мы пили чай с лимоном,
И завернувшись в плед мы грелись у огня.
Стучала ночь в окно хрустальным перезвоном,
Луна светила нам сосульками звеня...
Давно уже ты стал мужчина безволосый,
И я не молода, живём почти без ссор.
Но помню, как сейчас тот тихий вечер звёздный,
Хоть столько лет и зим прошло с тех давних пор....
14.02.2018 г
Резида Гайсина (Кулбаева)
Вечер был безоблачный и звёздный,
И была погода хороша.
Среди берёз и сосен, домик чудный,
Нас дожидался с ночи до утра.
Мы целый день в лесу гуляли снежном,
Кормили белок у сосны с руки.
И целовались на морозе крепком,
Мы бегали, смеялись от души.
К берёзе прислонив, ты грел мои ладони,
И поправляя волос, смотрел в мои глаза.
" Ты, ангел мой, ты мой цветок в вазоне!" -
Счастливо улыбаясь шептал любви слова.
А сверху падал снег и таял на ресницах,
Нам было хорошо в том сказочной лесу.
Такое может быть во снах и не приснится,
Один на миллион быть может наяву.
Потом, придя домой, мы пили чай с лимоном,
И завернувшись в плед мы грелись у огня.
Стучала ночь в окно хрустальным перезвоном,
Луна светила нам сосульками звеня...
Давно уже ты стал мужчина безволосый,
И я не молода, живём почти без ссор.
Но помню, как сейчас тот тихий вечер звёздный,
Хоть столько лет и зим прошло с тех давних пор....
14.02.2018 г
Комментарии:
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор





