-- : --
Зарегистрировано — 132 166Зрителей: 73 987
Авторов: 58 179
On-line — 50 444Зрителей: 10104
Авторов: 40340
Загружено работ — 2 272 170
«Неизвестный Гений»
Как в нашей жизни все не просто.....
10 мая ’2018
09:38
Как в нашей жизни всё не просто
Резида Гайсина Кулбаева
Как в нашей жизни всё не просто,
Бежим куда то,всё спешим.
Нам дела нету до "форпоста",
Что охраняет дед-старик.
Сидит он в старенькой фуфайке,
И в тёплой шапке набекрень,
На ноги валенки натянет,
Так греет косточки-поверь.
О чём он думает? О счастье?
О девушках и о весне?
Нет,вспоминает он старушку,
Любимой женщине-жене.
Как воевал,вернулся с фронта,
Детей родил и счастлив был,
Как возрождали жизнь в деревне,
Разруху,холод-пережил...
Ночами снятся пулемёты,
И кровь вокруг друзей,бойцов.
Как погибали рядом с дзотом,
Но не сдавались и шли напролом...
Да,в нашей жизни всё не просто,
Бежим куда то,всё спешим.
Нам дела нету до "форпоста",
Что охраняет дед-старик.
Про Ветеранов вспоминаем,
Совсем не часто на слуху,
На День Победы поздравляем,
И дарим праздник раз в году!
04.05.2015г
Резида Гайсина Кулбаева
Как в нашей жизни всё не просто,
Бежим куда то,всё спешим.
Нам дела нету до "форпоста",
Что охраняет дед-старик.
Сидит он в старенькой фуфайке,
И в тёплой шапке набекрень,
На ноги валенки натянет,
Так греет косточки-поверь.
О чём он думает? О счастье?
О девушках и о весне?
Нет,вспоминает он старушку,
Любимой женщине-жене.
Как воевал,вернулся с фронта,
Детей родил и счастлив был,
Как возрождали жизнь в деревне,
Разруху,холод-пережил...
Ночами снятся пулемёты,
И кровь вокруг друзей,бойцов.
Как погибали рядом с дзотом,
Но не сдавались и шли напролом...
Да,в нашей жизни всё не просто,
Бежим куда то,всё спешим.
Нам дела нету до "форпоста",
Что охраняет дед-старик.
Про Ветеранов вспоминаем,
Совсем не часто на слуху,
На День Победы поздравляем,
И дарим праздник раз в году!
04.05.2015г
Комментарии:
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор




