16+
Графическая версия сайта
Зарегистрировано –  132 168Зрителей: 73 988
Авторов: 58 180

On-line13 326Зрителей: 2677
Авторов: 10649

Загружено работ – 2 272 212
Социальная сеть для творческих людей
  

День России - мой день

Блоги / Блог пользователя Christya / День России - мой день

12 июня ’2016   10:17

Поздравляю, господа с нашим праздником! В этот день Россия сказала «пока» СССР, и он разлуки не перенёс… Мне нравится жить в России и нет никакой ностальгии по СССР. Я не верю в отдельный мир – любой, назови его Русским, Негритянским или Папуасским – есть общий мир, в котором надо найти своё место и жить спокойно – не толкаясь локтями и не пытаясь затевать скандалы за то, что не считают Великими. Мне бы хотелось жить, вкалывать и постепенно добиваться роста благосостояния, чтобы у нас было жить хорошо и престижно, как в той же побеждённой нами когда-то Германии. Или мы боремся за идею и тратим все бабки на войну и блокаду, или живём, как все нормальные люди. А идея (что национальная, что мировая), в принципе, одна – жить хорошо. Я отмечу сегодня этот день и выпью за Россию. С праздником!




Комментарии:

12 июня ’2016   12:54

Господа, мне не нужна здесь реклама. Пишите от себя, ссылки буду удалять.

12 июня ’2016   13:20

Какая уж тут самореклама?
Просто откликнулся на ваше поздравление
и оставил свою песню о Руси...



Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи


Трибуна сайта
Здесь мой причал

Присоединяйтесь 



Наш рупор






© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal
Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft