03 июля ’2016 14:19
Правильно! Я тоже давно заметил, что оценки нам, настоящим талантам, - ставят скупо и неохотно! Даже нашим выдающимся шедеврам! Мне кажется, таких членов сайта надо штрафовать и банить. А шедевральность произведения оценивать по тому - как его позиционирует сам автор. Проще некуда и вполне объективно - лучше автора произведение всё равно никто не оценит. У меня, например, только пара-тройка десятков произведений, на мой взгляд - выдающиеся шедевры мирового уровня, остальные - просто талантливы и самобытны. (Моя скромность меня погубит).
|
|