Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
КЛАСС!!!МАСТЕР,браво!!!Лаконично и всё очень ёмко!!!Орудие Воланда бесподобно!!!По тексту ...я вот чем больше думаю на тему добра и зла, Иешуа и Воланда, прихожу к выводу , что создатель проигрывает и счет где то 0:3 (если не больше)
|
ruDiK26
|
|
Оставлен:
У Булгакова да,проигрывает,и начал соревнования под белым флагом.
|
sarmant218
|
|
Оставлен:
Эту пару пригласят на олимпиаду не в Южную Корею,а в Северную.
|
sarmant218
|
|
Оставлен:
Человек -КРУГ? или Человек- квадрат? или крест?Диалектика однако...
|
|
|
Оставлен:
Человек – это звучит гордо (по пьесе М.Горького "На дне")
|
sarmant218
|
|
Оставлен:
Экономический поэт Улюкаев получит Букеровскую премию за свой непосильный труд
|
sarmant218
|
|
Оставлен:
Когдка Алексея задержали за взятку в 2 миллиона долларов,он написал такие грустные строки:
Меняю первородство на чечевичную похлебку И бабу, у которой я не первый. Требования к похлебке: едкая, к бабе — ебкая И желательно не полная стерва С подлинным верно. |
sarmant218
|
|
Оставлен:
Наверно его сейчас картина больше всего касается...и главное ,чтобы грехи наши взял на себя
|
|
|
Оставлен:
Саша.... БРАВО Дружище.....
Сильно... мудро.... Так мыслит МАСТЕР..... Крепко жму твою руку с признательностью..... |
|
|
Оставлен:
И ещё мне тут понравилось в работе - места некоторые смотрятся (видимо по задумке) объёмно, как 3D!
|
|
|
Оставлен:
Да Игорёк,так было изначально задумано.Особый эффект объёма смотрится на фоне плоскости.
|
sarmant218
|
|
Оставлен:
Потрясающе,Саша....потрясающе емко и потрясающе красиво!!..да нет ни добра ни зла...и все события существуют только в наших ощущениях и в нашем отношении к ним(...Волга впадает в Каспийское море...)Есть только жизнь..,которая эакончится смертью,..и вряд-ли здесь кто-то проиграет или выиграет!!!)А ты-молодчина!!!Реально крут)))Моя ошенка-300 баллов!!!
|
sashamaisky182
|
|
Оставлен:
Валерий,это рука не Ииисуса Христа,а Иешуа Га-Ноцри.Я знаю о нарушениях,и они не допутимы в классической живописи и учебном рисунке,что нельзя сказать об иллюстрации,в которой возможно всё.Спасибо за пожелания! И Вам творческих удач!
|
sarmant218
|
|
Оставлен:
Приятно иметь дело с девочкой,которая лично знакома с Оскаром.Спасибо Таша!
|
sarmant218
|
|
Оставлен:
Саша, слов нет...действительно, работа МАСТЕРА!!!
"Из двух зол, как известно, выбирают меньшее. А из двух благ чаще хотят выбрать оба." (С) Не помню...кто сказал...) А у меня есть такие строки... У каждого...свой путь и...истина, Идём ...не ведая...конца тризны, Узнали за что распяли Христа, Не знаем, как насытиться жизнью... И качаются на весах правды Добро со злом у бездны на краю, Противостояньем чертят взгляды, Дорогу расстилая всем свою... |
Victoriya2119
|
|
Оставлен:
Спасибо,Вика! Надо твои строки под картинку поставить.Хорошо написала!
|
sarmant218
|
|
Оставлен:
Олег,это первый твой отзыв,который ставит меня в тупик.Выражение морды на"золотом сечении" меня и самого коробит,и это я говорил Леонардо да Винчи при встрече.Аббревиатура SPQR,в переводе с латыни означает:Сенат и народ Рима.Дословно "Сенат и граждане - это Рим".Руку Спасителя попробуй смоделировать при верхнем освещении глядя в зеркало,и найди мой вариант.И не надо так отчаиваться,зачем квасить эфирную валерьянку,когда есть пурген? Спасибо тебе,ты настоящий друг,и болеешь за меня душой и телом с пошатнувшимся от моей картинки здоровьем.
|
sarmant218
|
|
Оставлен:
Если положить шпагу на пальчик,горизонтально,ближе к эфесу,то баланс будет как в аптеке.А подставку к ногам приколачивали.чтобы распятый подольше мучался.Некоторым из милости перебивали коленные чашечки,тело обвисало,перекрывая дыхалку,и наступала мгновенная смерть
|
sarmant218
|
|
Оставлен:
И ещё я забыл упомянуть,что длина шпаги того времени вместе с эфесом достигала 145 см
|
sarmant218
|
|
Оставлен:
Чёрный граб-это выход! Надо будет поговорить со шпагоглотателем, и заменить всё на цельнометаллику.Все так называемые кресты выглядели Т образными с небольшим возвышением над патибулой,для таблички с надписью преступления осужденного.Распятого прибивали лёжа,а затем всю конструкцию приподнимали краном и опускили в лунку.Всё зависило от глубины ямки.Если повезёт,то ножки диссидента доставали до земли,а если нет,то либерал парил в воздухе.
|
sarmant218
|
|
Оставлен:
Я тоже зажгу свечи и отслужу отход ко сну.И с добрым упомянанием твоего имени пожалуй ляжу,а то чего-то голова трястись начала
|
sarmant218
|
|
Оставлен:
Олег ты меня удивляешь,чес слово! Целую цепочку домыслов настряпал от высшего образования.Иешуа следил за собой,физическим трудом не занимался,ногти как ты не обгрызал,а аккуратно подстригал кусачками.И Суллу не надо втягивать в это дело.Императором был Тиберий Юлий Цезарь Август.Ишь как тебя понесло,прямо Собака-кусака. Мимикристка, блин!
|
sarmant218
|
|
Оставлен:
Твоя версия абсурдна и не подкреплена документальна.У Пилата ногти были запущены,с чёрной каймой,это пишет сам отец истории Геродот,и там же он даёт тонкий намёк,что на самом деле распят был его двойник burlesk (в русской версии вещий Олег),который страдал признаком невроза-маниакальному стремлению к чистоте.
|
sarmant218
|
|
Оставлен:
Поздно сожалеть о упущенном моменте.Да ты тода ещё совсем пацаном был,уроки истории пропускал,с Геростратом якшался...Храм Артемиды ваша работа?
|
sarmant218
|
|
Оставлен:
Артемиду помню... Но вот храма там не было, это точно. Дождь был, и комары кусались... а храма не было... С тех пор и стали про рай в шалаше небылицы сочинать... )))
|
|
|
Оставлен:
Не надо "ля-ля".Как это,Артемиду помнишь,а храм нет? Храм то её вы вместе с Геростратом подожгли,а потом имитировали взрыв балонного газа,от которого вспыхнул и шалаш,где вы напару Артемиду дрючили.
|
sarmant218
|
|
Оставлен:
Люди и на Земле побывали,не помню к каком году.Поскакал боком на шконку.Пока!
|
sarmant218
|
|
Оставлен:
Насчёт руки...анатомические замечания Валерий делает всем,если видит изображение человека,или конечности от него.Серёжа,если хочешь по настоящему устать от просмотра,так это прямая дорога в Илье Глазунову,или окунуться в средние века к Иерониму Босху. Спасибо зз руку,меня это очень обрадовало,и придало жизненных сил.
|
sarmant218
|
|
Оставлен:
Круто!Нравятся такие такие композиции.Совместить многое в одном рисунке,да с таким великолепным дизайном,это супер!
|
|
|
Оставлен:
Очень понравилось, Александр!
Здесь не просто диалектика, а система. Ибо система - не совокупность элементов, а совокупность взаимодействий между элементами. |
|
|
Оставлен:
Переносится в АИ! Можешь разместить еще три работы (можно старые, которые уже были в АИ).
|
|
|
Оставлен:
Серёжа,а ты сам пошукай в моих картинках,я не помню какие были,какие нет.
|
sarmant218
|
Трибуна сайта
Наш рупор