16+
Лайт-версия сайта

Балерина

Просмотр работы:
02 июля ’2013   17:32
Просмотров: 24500
Добавлено в закладки: 2

Рисунок опять же скопирован чёрной шариковой ручкой из интернета.....






Голосование:

Суммарный балл: 120
Проголосовало пользователей: 12

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Вниз ↓

Оставлен: 02 июля ’2013   19:18
Даже не верится, что рисунок сделан шариковой ручкой! Как же получились полутона?! - Замечательно, Дмитрий!

Оставлен: 02 июля ’2013   19:32
Немного навыка и очень много терпения........)))))))
Мерси Алёна..........)))))))))

Оставлен: 02 июля ’2013   22:45
Да уж терпения точно хватает! - Это вне сомнения!

Оставлен: 03 июля ’2013   06:55
Ну......один рисунок порой до 3х недель времени занимает........))))))))

Оставлен: 05 июля ’2013   23:36
У меня наверно точно бы не хватило, хотя немного рисовала!


Оставлен: 04 июля ’2013   19:43
А и правда, как получились полутона! ЗДОРОВО, ДИМА!!!!!!

Оставлен: 04 июля ’2013   19:45
Мерси Танечка........)))))))))

Оставлен: 09 июля ’2013   11:00
А знаете, как болят ноги после концерта? Я знаю... И понимаю выражение лица танцовщицы...

Оставлен: 21 июля ’2013   08:01
Светлана.....ну откуда же мне знать?)))))))
Но остаётся верить на слово тебе Цискаридзе и Захаровой.......))))))))


Оставлен: 21 июля ’2013   00:43
Научи меня так рисовать!!Ну или хотя бы - вполовину так!!))))
62

Оставлен: 21 июля ’2013   07:06
Аллочка....это тогда в Скайпе надо общаться......))))))
А у меня сейчас там звук почему то не работает.....))))))
На следующей неделе починю и мы чего-нибудь придумаем.......)))))))
Я лично не против......)))))))

Оставлен: 21 июля ’2013   10:50
))))Дим - да не получится ничего)))У меня с детства на рисование руки ни с того места растут)))Когда-то,еще в школе,за мной ухаживал один мальчик.У него было три пятерки - по рисованию,по географии и по физкультуре.По остальным предметам - тройки,иногда переходящие в двойки))Так он за меня всегда рисовал))Кончилось тем,что мой один рисунок (нарисованый его рукой) взяли на выставку.Вот где был скандал,когда я призналась)))
62

Оставлен: 21 июля ’2013   18:03
Смотри сама......А то я бы мог тебя чуть-чуть просветить......)))))))
Тут ничего хитрого нет......))))))
Может всё же попробуем?))))))))

Оставлен: 21 июля ’2013   20:28
Что - в самом деле можно научиться рисовать???
62


Оставлен: 07 сентября ’2013   23:41

Оставлен: 08 сентября ’2013   07:34


Оставлен: 15 сентября ’2013   21:39
Да, Дима, это потрясающе! Столько воздуха, грации, оттенков... и это всё ручкой.
40

Оставлен: 15 сентября ’2013   21:41
))))))Ну вот....я же говорил что тебе понравится......)))))
Лариса....благодарю тебя сердечно......)))))))

Оставлен: 15 сентября ’2013   21:50
Не то слово! Я просто обалдела. Карандашом можно размазать на любой тон. Но ручкой... Ты мастер!
40

Оставлен: 15 сентября ’2013   21:51
      Технарь я просто......))))))

Оставлен: 15 сентября ’2013   22:48
Да ладно...
40

Оставлен: 15 сентября ’2013   22:55


Оставлен: 15 сентября ’2013   21:52
Молодец!!!

Оставлен: 15 сентября ’2013   22:02
Благодарю Вас Франц.....)))))
Я вроде обещал заглянуть к Вам.....?????)))))
Обещания надо выполнять!!!!))))))

Оставлен: 15 сентября ’2013   22:16
Добро пожаловатьб но я гарантирую только стаканы!

Оставлен: 15 сентября ’2013   22:18


Оставлен: 18 сентября ’2013   23:17
Очень нежный рисунок))) Красиво)))

Оставлен: 18 сентября ’2013   23:18
      Спасибочки.....)))))))


Оставлен: 31 октября ’2013   15:27
Как же красиво! Мои вам комплименты!

Оставлен: 31 октября ’2013   17:21
      Благодарю Вас Барышня......))))))


Оставлен: 02 июля ’2015   17:58
У меня особая любовь к тем, кто рисует карандашом или ручкой..       

Оставлен: 02 июля ’2015   18:03
)))))Прыятно слышать Леночка.......)))))
Спасибо.....))))))


Оставлен: 17 июля ’2015   22:20
Красиво и реалистично. БРАВО!!!         

Оставлен: 17 июля ’2015   22:22
Спасибо большое Наташа что столько времени мне уделили.........)))))))


Оставлен: 22 декабря ’2015   16:57

Оставлен: 22 декабря ’2015   17:00
Благодарю Александр......)))))
Мне приятно.......))))))


Оставлен: 14 октября ’2019   01:42
Неужели обычная шариковая ручка, Дим? Просто волшебство!         

Оставлен: 14 октября ’2019   08:32
))))100% только ручка...)))))
СПАСИБУШКО Мариночка...)))))



Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Ночь, свод небес, звёзды — я.

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 


(Премьера рок-баллады)

ПОСЛЕДНЯЯ ЦАРИЦА НИЛА

https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/playcasts/skazki_mifi_bilini/2793144.html?author


Присоединяйтесь 







© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft