Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
|
valeriy_pav305
|
|
Оставлен:
Какая прелесть!Тоже ручей творю сейчас,в парке Айвазовского увидел,в Партените!
|
Coste24
|
|
Оставлен:
Хорошо-то как,Олечка! Вода такая манящая! так все с настроением!
|
galavela54
|
|
Оставлен:
Завидую тем, кто умеет вот так... создавать на холсте такую красоту... БЕЛОЙ ЗАВИСТЬЮ завидую!
|
|
|
Оставлен:
Всегда завидовал белой завистью хорошим художникам! Отлично изображено, Оля!!!! Кстати, все Оленькам посвятил одноименную композицию недавно))))
|
|
Трибуна сайта
Наш рупор