-- : --
Зарегистрировано — 132 241Зрителей: 74 049
Авторов: 58 192
On-line — 50 843Зрителей: 10265
Авторов: 40578
Загружено работ — 2 273 957
«Неизвестный Гений»
пейзаж
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Добавлено в закладки: 3
холст,масло,40*30
Голосование:
Суммарный балл: 350
Проголосовало пользователей: 35
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 35
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Вниз ↓
|
Оставлен:
Я уже привыкла к разным Вашим настроениям! Сегодня Вам хочется тепленького!Тёплая работа!!! Меня радует!И я с теплом сердечным!
|
bezwremenik12
|
|
Оставлен:
Кленовый лист сердечком на ладони
Я унесу на память о тебе. Я не скажу, что краски твои помню Ревнующей красавице зиме. Это я процитировала немного себя, любимую. Уже зима на носу, а мы все еще полны воспоминаниями о поре золотой осени.Очень красивый осенний пейзаж, Костя. Да еще и с морем - вдвойне! |
sonica24
|
|
Оставлен:
ИНТЕРЕСНОЕ ОЩУЩЕНИЕ - КАРТИНУ СЛОВНО ОБКЛЕИЛИ ТОЛСТОЙ ПРОЗРАЧНОЙ ЛИПКОЙ ПЛЕНКОЙ, СОХРАНИЛИ. )
КРАСИВО. КОСТЯ. ТЫ В ДУШЕ - МОРЯК. ЧУВСТВУЮ Я.. ) |
|
|
Оставлен:
Костя, очень красивый пейзаж!!!! Столько в нём нежности,света, тепла,трепетных чувств летнего благоденствия!!!Браво!!!
|
|
|
Оставлен:
Пейзаж многим знаком, путешествия вдоль побережья приятны и запоминаются впечатлениями. Яркие краски.
|
|
|
Оставлен:
Дааа, такие теплые картины греют душу , когда за окном почти зима. Хочется смотреть и смотреть на такую красоту !!!!!!
|
|
|
Оставлен:
Костя!Прекрасный морской пейзаж!Зашла в гости,оказывается была уже!Мой +
|
Nadezda24711
|
Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор








Это у меня старые работы.в гараже висят!
