16+
Лайт-версия сайта

Снег в Иерусалиме, дорога на Бейт-Лехем

Изобразительное искусство / Масло, акрил / Снег в Иерусалиме, дорога на Бейт-Лехем
Просмотр работы:
12 декабря ’2013   14:28
Просмотров: 23420

Холст, масло, 20х30






Голосование:

Суммарный балл: 190
Проголосовало пользователей: 19

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Вниз ↓

Оставлен: 12 декабря ’2013   14:30
А что так бывает...Снег Иерусалиме?

Оставлен: 12 декабря ’2013   14:37
Жанночка, спасибо большое за внимание! Очень редко, один раз в год бывает, сегодня в Иерусалиме - снежная метель, для всех это праздник!

Оставлен: 12 декабря ’2013   14:39
Мне конечно и представить трудно, что это так выглядит...Риточка,успехов!

Оставлен: 12 декабря ’2013   14:58
Сегодня у нас ,в Галилее, обещали снег ,очень ждем...,

Оставлен: 12 декабря ’2013   15:28
Polunochnica-просмотрите мои работы-там много снимков со снегом в Ерушалайме!
1


Оставлен: 12 декабря ’2013   14:41
Интересная работа, Рита!

Оставлен: 12 декабря ’2013   16:06
Володя ,спасибо большое !


Оставлен: 12 декабря ’2013   15:28
А у нас в Сибири,всю зиму эта сказка под ногами лежит!И такое ненастье,как у Вас,Риточка бывает довольно часто!
ИЗУМИТЕЛЬНАЯ КАРТИНА!!!!!!!!               

Оставлен: 12 декабря ’2013   16:09
Лешенька ,спасибо за теплые ,х отя и из Сибири, слова !!очень тебе рада !


Оставлен: 12 декабря ’2013   15:37
Замечательно! Тем более, что снег в Иерусалиме скорее редкость!  

Оставлен: 12 декабря ’2013   16:19
Лорочка ,спасибо ,такой праздник бывает один лень ,раз в году !!


Оставлен: 12 декабря ’2013   15:43
Красота, удивительно. что снег в Иерусалиме, но на Вашей картине, Риточка. он великолепен, и краски у него особенные. с сиреневым отливом     
24

Оставлен: 12 декабря ’2013   16:21
Наьашенька ,спасибо,Я очень рада отзыву !


Оставлен: 12 декабря ’2013   16:09
РИТОЧКА, ЗПМЕЧАТЕЛЬНАЯ КАРТИНА И ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНА. СЕГОДНЯ КАК РАЗ ТАМ СНЕГ ВЫПАЛ. МЫ ТОЖЕ ЖДЕМ.
81

Оставлен: 12 декабря ’2013   16:23
Дианочка ,СПАСИБО ,дорогая !!У нас только что был ,минут десять шел ,но весь растаял... 

Оставлен: 12 декабря ’2013   16:47
ДА ОН ЗДЕСЬ ДОЛГО НЕ ЛЕЖИТ. ХОТЬ УСПЕЛИ УВИДЕТЬ, ПОРАДОВАТЬСЯ.
81


Оставлен: 12 декабря ’2013   17:49

Оставлен: 12 декабря ’2013   19:06
Альвиночка ,спасибо большое за вниман ие !


Оставлен: 12 декабря ’2013   19:20
РИТА, ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ КАРТИНА!

Оставлен: 12 декабря ’2013   19:42
Таня ,спасибо большое ,очень рада !!


Оставлен: 12 декабря ’2013   23:05
Рита...восхитительной красоты картина!
2121

Оставлен: 13 декабря ’2013   12:00
Виктория, огромное спасибо за красивые слова.


Оставлен: 13 декабря ’2013   09:36
Редкое, я бы даже сказал - редчайшее событие в этих широтах!!! Браво Рита!           

Оставлен: 13 декабря ’2013   11:57
Саша! спасибо большое за внимание, это действительно редкое явление, но именно сейчас в Иерусалиме идёт снег  :))

Оставлен: 13 декабря ’2013   23:19
Класс!!! У нас тоже!!!   


Оставлен: 13 декабря ’2013   11:36
Как красиво, Риточка! Очень! Захотелось в этот снег!)

Оставлен: 13 декабря ’2013   12:03
Леночка, сейчас и у нас в Маалоте идёт снег, так что приезжай в гости  :))

Оставлен: 13 декабря ’2013   13:03
Спасибо, Риточка!) Приехала бы с удовольствием, если бы в Израиле была сейчас))

Оставлен: 13 декабря ’2013   13:19


Оставлен: 13 декабря ’2013   16:01
Библейская земля всегда завораживает!

Оставлен: 13 декабря ’2013   16:49
Женя,спасибо большое ! Вы правы , очень сильная энергетика ,это заставляет рисовать человека ,который никогда кисточки в руках не держал !


Оставлен: 14 декабря ’2013   09:22
ВОТ ЭТО ДА!

Оставлен: 14 декабря ’2013   20:09
Инночка ,СПАСИБО БОЛЬШО Е!


Оставлен: 15 декабря ’2013   07:47
Обалденный цвет!
Риточка, изумительно просто!)

Оставлен: 15 декабря ’2013   10:18
Мариночк а ,спасибо ,очень рада твоим словам !


Оставлен: 17 декабря ’2013   17:07
Очаровательная загадка для меня!

Оставлен: 17 декабря ’2013   18:04
Машенька ,и меня этот пейзаж очаровал своей необычностью ,решила нарисовать !


Оставлен: 17 декабря ’2013   22:32
ИЗУМИТЕЛЬНА КАКАЯ КАРТИНА РИТОЧКА!!!

ГЛАЗ НЕ ОТОРВАТЬ!!!
88

Оставлен: 17 декабря ’2013   22:45
Дианочка, спасибо большое! приятно получить от тебя такой отзыв!


Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

"ЗАПАХ ЖАСМИНА". ПЕСНЯ. ПРИГЛАШАЮ.

Присоединяйтесь 




Наш рупор







© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft