-- : --
Зарегистрировано — 132 238Зрителей: 74 046
Авторов: 58 192
On-line — 47 701Зрителей: 9574
Авторов: 38127
Загружено работ — 2 273 851
«Неизвестный Гений»
Снег в Иерусалиме, дорога на Бейт-Лехем
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Холст, масло, 20х30
Голосование:
Суммарный балл: 190
Проголосовало пользователей: 19
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 19
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Вниз ↓
|
Оставлен:
А что так бывает...Снег Иерусалиме?
|
Polunochnica
|
|
Оставлен:
Жанночка, спасибо большое за внимание! Очень редко, один раз в год бывает, сегодня в Иерусалиме - снежная метель, для всех это праздник!
|
|
|
Оставлен:
Мне конечно и представить трудно, что это так выглядит...Риточка,успехов!
|
|
|
Оставлен:
Polunochnica-просмотрите мои работы-там много снимков со снегом в Ерушалайме!
|
mpr1
|
|
Оставлен:
А у нас в Сибири,всю зиму эта сказка под ногами лежит!И такое ненастье,как у Вас,Риточка бывает довольно часто!
ИЗУМИТЕЛЬНАЯ КАРТИНА!!!!!!!! |
|
|
Оставлен:
Красота, удивительно. что снег в Иерусалиме, но на Вашей картине, Риточка. он великолепен, и краски у него особенные. с сиреневым отливом
|
sonica24
|
|
Оставлен:
РИТОЧКА, ЗПМЕЧАТЕЛЬНАЯ КАРТИНА И ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНА. СЕГОДНЯ КАК РАЗ ТАМ СНЕГ ВЫПАЛ. МЫ ТОЖЕ ЖДЕМ.
|
Di-Ana81
|
|
Оставлен:
Дианочка ,СПАСИБО ,дорогая !!У нас только что был ,минут десять шел ,но весь растаял... |
|
|
Оставлен:
ДА ОН ЗДЕСЬ ДОЛГО НЕ ЛЕЖИТ. ХОТЬ УСПЕЛИ УВИДЕТЬ, ПОРАДОВАТЬСЯ.
|
Di-Ana81
|
|
Оставлен:
Редкое, я бы даже сказал - редчайшее событие в этих широтах!!! Браво Рита!
|
|
|
Оставлен:
Леночка, сейчас и у нас в Маалоте идёт снег, так что приезжай в гости :))
|
|
Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор







Сегодня у нас ,в Галилее, обещали снег ,очень ждем...,


