Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
Оксана, Ваши картины такие умиротворяющие, любуюсь всегда.
|
VESTA5840
|
|
Оставлен:
Оксаночка!
Замечательная работа ! Такая душевная теплота в твоих картинах!!! Не хочется покидать страницу ! |
|
|
Оставлен:
Я хочу большее передать..но пока не выходит..что б Вы вообще не выходили со страницы!
|
|
|
Оставлен:
Цитата: Habarovskaya, 29.01.2014 - 22:00 Да лошадь просто устала! Оставьте как есть! Я немного устала) |
|
|
Оставлен:
Мне вот о чём подумалось - на полотне времена старины глубокой,и вполне картина из жизни деревни ещё недавних наших дней.
|
|
|
Оставлен:
Замечательная работа, Оксана! Я всегда восхищалась деревенскими труженниками, их работоспособностью!
|
Ace-Ice41
|
Трибуна сайта
Наш рупор