Красиво. Только это окраина летнего леса. а вот, углубиться в него очень хочется. Почувствовать запах смолы, листьев, травы, послушать звуки, такие тёплый, светлые...ЖДУ ЛЕТО,,,ОЧЕНЬ
Красиво. Только это окраина летнего леса. а вот, углубиться в него очень хочется. Почувствовать запах смолы, листьев, травы, послушать звуки, такие тёплый, светлые...ЖДУ ЛЕТО,,,ОЧЕНЬ
Спасибо большое:)Вы всегда так поэтично характеризуете картины:)Это очень приятно.