-- : --
Зарегистрировано — 132 241Зрителей: 74 049
Авторов: 58 192
On-line — 9 330Зрителей: 1894
Авторов: 7436
Загружено работ — 2 273 964
«Неизвестный Гений»
А за окном...
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Добавлено в закладки: 2
Масло,картон,30*25
Голосование:
Суммарный балл: 410
Проголосовало пользователей: 41
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 41
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Вниз ↓
|
Оставлен:
Цветы на фоне морской волны классно смотрятся, Костя!
|
Keystudio21
|
|
Оставлен:
Ух ты, какая красота. Мне кажется я даже вдохнула свежий морской воздух
Супер. |
|
|
Оставлен:
Ай , Костя ! Хорош издеваться ! Так хочу на море !А отпуск не скоро ! КРАСИВО !!!!
|
borisych50
|
|
Оставлен:
Когда пишешь для души....тогда и творишь с душой!!!Очень положительно воспринял!!!
|
|
|
Оставлен:
ЧЕЙ-ТО С НЕБА ВЗГЛЯД НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ НАЗАД МНЕ УПАЛ НА ПЛЕЧИ И В ГЛАЗА......МОЖЕТ БЫЛ СИНИЙ ЛЕС... МОРЕ ЗЕРКАЛЬНЫЙ БЛЕСК МОЖЕТ ДОЖДЬ..А МОЖЕТ СЛЕЗА....
|
ABCH2
|
|
Оставлен:
Что может быть лучше солнца, ветра, моря...!И аромат цветов вдыхать....Замечательно!
|
|
|
Оставлен:
ТУДА, ГДЕ ТИХО ЛАСТИТСЯ ПРИБОЙ,
ИЗ ВАШЕГО ОКНА ПОДАТЬ РУКОЙ! Замечательный вид из окна. Море манит... |
|
|
Оставлен:
Какие у Вас яркие, сочные картины, Костя! Потрясающе! Столько позитива! С уважением и теплом.
|
Tamilla40
|
|
Оставлен:
Костя , признавайся, где ты такое окно нашел?
Хочу туда и прямо этим летом...! Отличная работа! |
|
Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор









...опять Крым)))

