Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
|
Coste24
|
|
Оставлен:
Александр! Великолепно!!! Настоящий костёр! Хочется такой ухи и там побывать...
|
|
|
Оставлен:
Ух...с дымком...вкуснотища...)
Так реально и здорово! Восхитительная работа!!! |
Victoriya2119
|
|
Оставлен:
Нямка!!!
Саша, ну просто заставил исходиться от зависти - это же надо так "вкусно" все изобразить! А запах-то какой! М-м-м!!! |
|
|
Оставлен:
Классно!!! Прям присесть к костерку захотелось!!! Немножко дымка и парка, на мой взгляд нехватает!!! Без обид!
|
|
Трибуна сайта
Наш рупор