-- : --
Зарегистрировано — 132 201Зрителей: 74 014
Авторов: 58 187
On-line — 52 460Зрителей: 10537
Авторов: 41923
Загружено работ — 2 272 748
«Неизвестный Гений»
МОЯ ВНУЧКА
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
ЭТУ КАРТИНУ МЫ НАПИСАЛИ ВМЕСТЕ С МОЕЙ ВНУЧКОЙ. ЕЙ 7 ЛЕТ, Я ТОЛЬКО ПОМОГАЛА.
КАРТИНА ВЫПОЛНЕННА ГУАШЬЮ.
КАРТИНА ВЫПОЛНЕННА ГУАШЬЮ.
Голосование:
Суммарный балл: 190
Проголосовало пользователей: 19
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 19
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Вниз ↓
|
Оставлен:
|
valeriy_pav305
|
|
Оставлен:
Красиво. Я тоже в детстве любила рисовать гуашью. И сейчас бы рисовала, если б было время= )))
|
|
|
Оставлен:
Внучка -чудо!И картина,написанная вместе с вами-игривые дельфины,замечательная. Очаровательно!
|
o_vera16
|
|
Оставлен:
БЕСПОДОБНО, АНЕЧКА!!!!! ВЫ ОБЕ - ТАЛАНТЛИВЫЕ ХУДОЖНИКИ!!! БРАВО!!!
|
elfis98
|
|
Оставлен:
Цитата: tamata, 16.06.2014 - 22:53 ЗАБЕГУ НА ДОСУГЕ ПОЧИТАТЬ. Оу, у меня почти все рассказы большие. Так что, я наверное, стихи буду размещать.=)) |
|
|
Оставлен:
Как художник художнику...- это у вас в крови, семейное, и говорят не лечится!!!
Талант есть талант!!! |
|
|
Оставлен:
Цитата: tamata, 16.06.2014 - 22:58 НИЧЕГО У МЕНЯ ТОЖЕ ЗДЕСЬ ПЕРВАЯ ЧАСТЬ МОЕЙ КНИГИ" НИКОГДА НЕ ГОВОРИ - НИКОГДА.." Ого...)) |
|
|
Оставлен:
Умничка какая Ваша внученька! Очень нравится мне эта картина! Молодцы!
Замечательные дельфинчики! |
nana_d44
|
Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор







Курортный сезон начинается...
. Но мне больше нравится писать рассказы. Пришлось выбирать что-то одно.))

