Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
А Вы в курсе что те вилы, которые держит персонаж справа - символ дьявола? :) Я бы назвала картину "Бабы апокалипсиса" Готичненько :)
|
Frau_Irma38
|
Трибуна сайта
Наш рупор