Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
ПРЕКРАСНАЯ РАБОТА!!!
!!! |
Anatoly-samara5
|
|
Оставлен:
...кажется, не хватает на горизонте силуэтика любимого самолётика... |
|
|
Оставлен:
Юленька,КАКАЯ КРАСИВАЯ КАРТИНА ОСЕНИ! Очаровала! У тебя золотые руки! С восхищением!
|
SVETAROM117
|
|
Оставлен:
Юленька.....какая КРАСОТА!!!!!))))))
Изумительное полотно.....))))) Браво Дружочек......)))))) |
|
|
Оставлен:
ЮЛЕЧКА!!!!!!!!!! КРАСОТА ОСЕНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! БРАВО!!!!!!!!!!!!!
|
|
|
Оставлен:
Милая Мари,
благодарю, тебя, родная, от всего сердца!!! Алена, вдохновенная поэтесса, она очень талантливо пишет... С любовью Юлия |
|
|
Оставлен:
КАК ПРЕКРАСЕН ВАШ СЕНТЯБРЮ. ЮЛЕНЬКА!!!
В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ БЫЛА ОЧАРОВАНА ВАШИМ АВГУСТОМ... |
gdiana88
|
Трибуна сайта
Наш рупор