Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
Замечательная работа!!! Спасибо, Михаил!!!
|
valentinanelyubina
|
|
Оставлен:
Красотища, а не натюрморт!Так и хочется отщипнуть ягодку...
Вдохновения вам и позитива, чтоб создавать побольше таких же прекрасных работ! ![]() |
|
|
Оставлен:
Михаил, как красиво ! И вся атмосфера тихая и радостная. А особенно виноград с яблоком понравились !
|
YaLev188
|
|
Оставлен:
Отличная работа! Натюрморт создаёт какое-то особенное, приятное настроение. Хочется его рассматривать неспешно, никуда не торопясь.
|
|
|
Оставлен:
Очень красивый по цвету и точный по рисунку натюрморт.Интересная композиция.Очень нравится!
|
|
|
Оставлен:
Спасибо за добрые слова мне, недостойному!
УДАЧИ ВАМ И СТОПРОЦЕНТНОГО УСПЕХА!!! |
|
|
Оставлен:
ну да...белая полоса, потом чёрная, белая, чёрная а потом полная задница))))))))
|
|
|
Оставлен:
а надо перехитрить! это в инете я видел - дождаться белой полосы и вдоль, и вдоль...
|
|
|
Оставлен:
да уж ходила уже и вдоль и поперёк, широкая оказалась, никак не закончится))))))))))))
|
|
|
Оставлен:
Михаил, замечательная работа. Получилось под стрину, как у итальянских художников.
|
|
Трибуна сайта
Наш рупор