Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
Красиво! Светлая картина.
|
SergeyKalita65
|
|
Оставлен:
Спасибо. Картина в теплых красках. Хотелось поделиться этим теплом с другими людьми.
Я рада, то кому стало светлее. |
|
|
Оставлен:
Красиво. Я любить осень. Такие цвета теплые и радостный. Я любить природу очень очень.
|
|
|
Оставлен:
Sorry for my russ. language-i'm not so cool in it. But, i love this work!!!
|
|
|
Оставлен:
Спасибо Ева. Давно так не виделись, благодарю, что заглянула ко мне. я тебе всегда очень рада.
|
|
|
Оставлен:
просто мне очень нравиться твое творчество, оно радует и сильно вдохновляет. по одной картине твоей я поэму написал. ты великолепный художник))
|
|
|
Оставлен:
ну поэмну ты можешь найти у меня на страничке, "Воин ветра" там твоя картина)) на иконке
|
|
Трибуна сайта
Наш рупор