-- : --
Зарегистрировано — 132 179Зрителей: 73 995
Авторов: 58 184
On-line — 50 521Зрителей: 10121
Авторов: 40400
Загружено работ — 2 272 473
«Неизвестный Гений»
ГДЕ ЗДЕСЬ "ПОСИДЕЛКИ"?
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Добавлено в закладки: 2
лавсан,масло,редак.
Голосование:
Суммарный балл: 70
Проголосовало пользователей: 7
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 7
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Вниз ↓
|
Оставлен:
обратил внимание, что я переделала слова - масло, акрил, лавсан?)
или не понял?) |
dgoan62
|
|
Оставлен:
Алла, я не могу унять гомерический хохот. Я сползла со стула!!
|
par-nataly115
|
|
Оставлен:
Цитата: par-nataly, 29.07.2015 - 21:02 Алла, я не могу унять гомерический хохот. Я сползла со стула!! |
dgoan62
|
|
Оставлен:
Дорогой мой друг Вадим! Так как я смеюсь сейчас- громко, раскатитсто и счастливо- я не смеялсь никогда в жизни!
Вы сделали нам всем такой большой сюрприззззз! В данный момент я не могу писать-я сползла со стула.. Да, бывает и так! Как вы быстро среагировали на потрясающую новость-рождение нового сообщества!Это талант!! Большое вам спасибо! |
par-nataly115
|
|
Оставлен:
Это кто там посидеть предлагает день-другой?!!
Ещё песенки пропеть и стихи читать гурьбой?!! Кто же хочет протереть шорты, сидя на софе??!! А не лучше ль было вам встать к обыденной сохе!!! |
par-nataly115
|
|
Оставлен:
Вадим, поставь, пожалуйста, этого красивущего, любопытного загадочного лесного не знаю кого в сообщество "Посиделки"!!! В общем это наша главная загадка на сегодня
Пусть он будет нашим талисманом в каждый День рожденья сообщества! |
par-nataly115
|
|
Оставлен:
Цитата: Black-Raven, 29.07.2015 - 21:24 Смех удлиняет жизнь. Я помню про эдакое обстоятельство, Вадим! Я просто была на волне высочайшего восторга и возвела эту, одну из наших редчайших встреч, в ранг официального дружественно-благодарного визита! Наташа,мы давно на"ты". Редко заходишь,вот и забыла. |
par-nataly115
|
|
Оставлен:
Кто я-я не знаю сам!
Я большой, загадка! Я шатаюсь по лесам, Ем малину сладкую))) А ещё, я -дерево- Опора для гнезда! И поёт мне терев Оды неспроста! Вадим, я вам очень благодарна за эту картину. Спасибо!!! Теперь мы с вами "сообщники" Посмотрела на чём написана картина-на лавсане!! Как это??? На прозрачном-Очень интересно!! Дай маленькое интервью, пожалуйста!!! На дереве нарисовано много-много птиц. Здорово!!! Как ты угадал, что я очень люблю птиц?? Вот она-очередная загадка!! БРАВО!!! |
par-nataly115
|
Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор










Нагляделки,накипелки
Где тут были посиделки?
Я давно туда хочу
Полавсаним, поакрилим
И замаслим, где забыли
Ручки не оставим в мыле -
Нам любое по плечу)))