Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
Красота !
|
BISCUIT90
|
|
Оставлен:
Для меня эта картина - не выразимая в словах любовь к родине, фон бесподобный!
|
|
|
Оставлен:
Есенинская Русь - Есенинская грусть... Поздравляю с первым званием!
|
A_Na_Pa11
|
|
Оставлен:
Очень зимняя работа понравилась. А особенно деревья, они словно в серебре. И красиво они смотрятся на фоне ночи и темного неба.
|
levpapa211
|
Трибуна сайта
Наш рупор