16+
Лайт-версия сайта

Скорее бы повзрослеть

Просмотр работы:
28 ноября ’2015   11:07
Просмотров: 20108

Холст,масло






Голосование:

Суммарный балл: 340
Проголосовало пользователей: 34

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Вниз ↓

Оставлен: 28 ноября ’2015   11:17
Ого! Сильно!!!

Оставлен: 28 ноября ’2015   11:18
Спасибо

Оставлен: 29 ноября ’2015   14:02
Необычно и очень сильно!

Оставлен: 29 ноября ’2015   16:32
Света спасибо за добрые слова


Оставлен: 24 октября ’2016   18:26
Удивительная работа!!!!!

Оставлен: 24 октября ’2016   21:10
Я рад,что МОИ работы ВАМ близки.

Оставлен: 25 октября ’2016   11:53
Отлично!!!

Оставлен: 25 октября ’2016   11:58
Благодарю.

Оставлен: 31 октября ’2016   08:55
Я СЛУЧАЙНО ТАК СКАЗАЛА.........Я КРАСИВАЯ КАК МАМА......

Оставлен: 31 октября ’2016   10:09
Спасибо.

Оставлен: 31 октября ’2016   10:45
Вся мудрость предков -
в этом детском взгляде...
Подмечен метко!
Высвечен в наряде!   

Оставлен: 31 октября ’2016   10:46
Огромное спасибо.

Оставлен: 31 октября ’2016   15:14
Класс!     

Оставлен: 31 октября ’2016   15:24
СПАСИБО.

Оставлен: 09 ноября ’2016   07:37
Чудесная работа   

Оставлен: 09 ноября ’2016   07:39


Оставлен: 13 ноября ’2016   11:42
Очень красивые у вас картины! И эта ПРЕЛЕСТЬ! Спасибо за красоту и талант!

Оставлен: 13 ноября ’2016   11:50
Вы очень добры.Спасибо ВАМ огромное.


Оставлен: 15 ноября ’2016   17:54
Так все аккуратно, четко и красиво! Высоко мастерская работа! Браво!!!

Оставлен: 15 ноября ’2016   18:00
Спасибо.


Оставлен: 19 ноября ’2016   15:04
Красиво!

Оставлен: 23 ноября ’2016   21:08
Спасибо.


Оставлен: 19 ноября ’2016   15:28
Благодарю.

Оставлен: 23 ноября ’2016   20:30
Нет слов для восхищения!!!!!!!!!    
93

Оставлен: 23 ноября ’2016   21:09
Большое спасибо.


Оставлен: 26 ноября ’2016   15:12
Трогательно!

Оставлен: 26 ноября ’2016   15:51
Большое спасибо.


Оставлен: 26 ноября ’2016   19:07
Отлично!Очень нравится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
71

Оставлен: 26 ноября ’2016   19:08
Большое спасибо.


Оставлен: 30 ноября ’2016   10:32

Оставлен: 30 ноября ’2016   10:33


Оставлен: 05 декабря ’2016   12:20
Интересная работа! Нравится! Сама в детстве наряды мамины примеряла!   

Оставлен: 05 декабря ’2016   12:45
Благодарю ВАС.


Оставлен: 06 декабря ’2016   19:41
Необычный портрет, интересный стиль!
24

Оставлен: 07 декабря ’2016   04:15
Спасибо.


Оставлен: 07 декабря ’2016   09:55
Своеобразный и интересный стиль у Вас, БРАВО!!!

Оставлен: 07 декабря ’2016   09:57
Спасибо.


Оставлен: 14 декабря ’2016   20:29
Удивительный портрет! А глаза уже взрослой женщины, романтичной и глубокой!

Оставлен: 14 декабря ’2016   21:10
Благодарю Вас.


Оставлен: 17 декабря ’2016   16:24
Ах, как напоминает детство!!! Вот бы теперь вернуться назад...
Не в ползунки конечно..)))
Портрет великолепен!!!

Оставлен: 17 декабря ’2016   16:35
Спасибо Я старался.


Оставлен: 17 декабря ’2016   19:07

Оставлен: 17 декабря ’2016   20:16


Оставлен: 18 декабря ’2016   22:01
Очень выразительно!Замечательно!!!       
19

Оставлен: 19 декабря ’2016   11:38


Оставлен: 19 декабря ’2016   11:32
Нет! У неё не лживый взгляд.
Её глаза не лгут.
Они правдиво говорят,
Что их хозяин - плут.
С.Я.Маршак.

Оставлен: 19 декабря ’2016   11:38


Оставлен: 19 декабря ’2016   16:00
Замечательно и очень мило. С ув. ББ

Оставлен: 19 декабря ’2016   16:19
Спасибо.


Оставлен: 19 декабря ’2016   22:34
красиво

Оставлен: 31 декабря ’2016   20:42
Очень хорошо!

Оставлен: 31 декабря ’2016   22:33


Оставлен: 09 января ’2017   15:51
Kramskoy otdixaet!!! klassniy portret!!!

Оставлен: 09 января ’2017   16:55
 


Оставлен: 16 февраля ’2017   18:53

Оставлен: 16 февраля ’2017   21:19


Оставлен: 30 марта ’2017   19:43
Портрет хорош !!!
Наряд на девочке диковинный !!!

Оставлен: 31 марта ’2017   05:38


Оставлен: 22 декабря ’2017   18:37
 

Оставлен: 22 декабря ’2017   20:04


Оставлен: 27 декабря ’2017   00:14
Отлично, Сергей!
С тёплым приветом!!!   

Оставлен: 27 декабря ’2017   09:36


Оставлен: 29 сентября ’2018   07:04
ПРЕЛЕСТЬ, КАК ХОРОША!!!!!!!

Оставлен: 26 января ’2019   02:11
Сергей, великолепный портрет! Мастерски!   


Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Держи удар

Присоединяйтесь 




Наш рупор







© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft